
बिहार के बक्सर में दिल दहलाने वाली एक ख़बर सामने आई है। यहां राजद नेता के लापता बेटे के सिर पर गोली मार कर हत्या कर दी गई।
उसका शव औद्योगिक थानाक्षेत्र में आने वाले सरिमपुर अहिरौली सड़क के किनारे सिर में गोली मारकर सरेआम फेंक दिया गया।
स्थानीय लोगों ने जब युवक की लाश देखी तो लोगों ने इस घटना के बारे में पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलते ही स्थानीय पुलिस मौके वारदात पर पहुंचकर मामले की जांच शुरू कर दी
जानकारी के मुताबिक, गुरुवार सुबह गांव के लोगों को चंदन का शव सोनार के बगीचे में मिला। युवक का शव देखकर गांव के लोगों ने पुलिस को सूचना दी।
युवक के सिर में करीब से गोली मारी गई थी, जिसकी वजह से उसका चेहरा पहचान में नहीं आ रहा था। ज्यादा जानकारी के लिए शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया
आपको बता दें की आरजेडी के जिलाध्यक्ष संतोष भारती ने पहले से ही बेटे की लापता होने की रिपोर्ट लिखवा चुके थे।
लिहाजा, पुलिस ने उन्हें शव की पहचान करने के लिए पोस्टमार्टम हाउस बुलाया। जहां पर युवक की पहचान करते ही संतोष भारती खुद पर काबू नहीं रख पाए। और बेहोश हो गए। परिवार के अन्य सदस्य व खबर पता चलते हैं पूरे घर में कोहराम मच गया। सब का रो रो कर बुरा हाल है
परिवार के एक सदस्य से पता चला कि चंदन कई दिन पहले अपनी मां से किसी काम के लिए सौ रुपए मांगकर घर से बाहर निकला था। उसके बाद वह घर नहीं आया।
चंदन के घर नहीं आने पर परिजनों ने उसकी खोज शुरू कर दी। जब वह नहीं मिला तो पिता संतोष भारती ने औद्योगिक पुलिस को इसके बारे में जानकारी दी थी। इसके बाद पुलिस उसकी तलाश कर रही थी।